
Посольство Ирана в Индонезии выложило постер в преддверии Чемпионата мира 2026 в США, Канаде, Мексике. Информация опубликована в аккаунте дипмиссии в соцсети X.
Плакат демонстрирует Кубок мира на горе из черепов с надписью "Кубок войны". Также там сказано: "Когда постоянный участник каждой войны становится принимающей стороной ЧМ по футболу".
Визам дан зеленый свет
Посол Ирана в Анкаре Мохаммад-Хасан Хабиболлазад сообщил: футболисты сборной страны получили визы для участия в ЧМ-2026. Он отметил, что документы оформлены за 48 часов — впечатляющая оперативность!
Календарь группового этапа оптимизма
Сборная Ирана сыграет три матча группового этапа в США: 16 июня встреча с Новой Зеландией в Лос-Анджелесе, 21 июня там же — игра против Бельгии, завершит тур 27 июня в Сиэтле матч с Египтом. ЧМ-2026 пройдет в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. Поехали!
Источник: lenta.ru





