ГлавнаяРегионыУМВД Приморья расследует ДТП Suzuki Escudo и Toyota Ipsum в Уссурийске

УМВД Приморья расследует ДТП Suzuki Escudo и Toyota Ipsum в Уссурийске


ДТП со смертельным исходом в Уссурийске Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Фото: primamedia.ru

15 февраля на 4-м километре автодороги в направлении Уссурийска произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю. В результате аварии погибла одна женщина, а другие члены семьи с переломами были доставлены в медицинское учреждение.

Ход расследования

Предварительная информация указывает на столкновение автомобилей Suzuki Escudo и Toyota Ipsum. Как установили сотрудники правоохранительных органов, 42-летний водитель Suzuki Escudo нарушил правила расположения машины на дороге, создав помеху для движения Toyota Ipsum. В автомобиле Toyota находилась семья с ребенком. Вследствие ДТП водитель Toyota и его 12-летняя дочь получили переломы и были госпитализированы. Супруга водителя, 42 лет, к сожалению, скончалась на месте от полученных травм.

Отмечается, что водитель Suzuki Escudo обладает 22-летним стажем вождения и за последние 12 месяцев не привлекался к административной ответственности. В настоящее время следствие продолжается, назначены необходимые экспертизы.

Источник: primamedia.ru

Последние новости