Департамент транспорта Москвы советует горожанам в субботу выбирать метро для передвижения. Это связано с временными ограничениями движения в центральной части столицы.

Соответствующая информация опубликована на официальном ресурсе ведомства.
Ограничения вызваны проведением Московского мотофестиваля и спортивной эстафеты "Садовое кольцо".
"Для поездок по центру оптимально выбрать метрополитен. Это гарантированно сэкономит ваше время", — пояснили в дептрансе.
Специалисты уточнили: временный запрет на движение автотранспорта коснется Садового кольца, прилегающих улиц, набережных и мостов, включая популярные Крымский мост и Бородинский мост.
Дополнительно на некоторых участках введут временный запрет парковки и ограничат подъезд к объектам со стороны Садового кольца.
Ранее на северо-западе Москвы скорректировали схему движения из-за строительства тоннеля Рублево-Архангельской линии метро.
Источник: russian.rt.com





