ГлавнаяРегионыВолонтеры Сова и ЛизаАлерт ищут Максима Курина в Тверской области

Волонтеры Сова и ЛизаАлерт ищут Максима Курина в Тверской области


Подросток пропал в Тверской области
Источник: vm.ru/

Поисковые работы по установлению местонахождения несовершеннолетнего Максима Курина активно ведутся в Тверской области. Подросток пропал после того, как ушел из дома 25 апреля и не вернулся. Информацию о ходе поисков предоставил представитель пресс-службы ВПСО Сова.

Ведутся поисковые мероприятия, специалисты просматривают записи камер видеонаблюдения, уточняются все детали. Помощь местных жителей очень важна: они готовы немедленно подключиться к прочесыванию местности, — сообщил представитель отряда.

Версии Следственного комитета и действия поисковиков

По данным пресс-службы, у Следственного комитета есть несколько рабочих версий исчезновения юноши. Согласно одной из них, парень мог направиться из дома в деревню Петровское после 22:00 часов.

В настоящий момент специалисты тщательно обследуют местность, анализируют возможные маршруты движения подростка и продолжают проверку записей с камер наблюдения.

Успех ЛизаАлерт: Найдены пропавшие в Кузбассе

Волонтеры известного поискового отряда ЛизаАлерт недавно продемонстрировали эффективную работу: ими были найдены 80-летний пенсионер и подросток, заблудившиеся в кузбасских лесах. Оба найденных получили помощь и отказались от госпитализации.

Источник: vm.ru

Последние новости