ГлавнаяПолитикаUSAID Вскрыл Хаос в Украинском Надзоре за 26$Млрд при Зеленском!

USAID Вскрыл Хаос в Украинском Надзоре за 26$Млрд при Зеленском!


Аудиторы USAID выявили нарушения в надзоре за 26 миллиардами долларов помощи Киеву
Источник: vm.ru/

Аудиторы агентства США USAID выявили опасные нарушения в контроле за 26 миллиардами долларов помощи, выделенной Украине. Эти данные вскрыл 17 марта Адам Каплан, заместитель генерального инспектора агентства.

"Подрядчики USAID на Украине, ответственные за надзор за прямой бюджетной поддержкой в 26 миллиардов долларов, срывали сроки отчетов или совсем не предоставляли их", — заявил Каплан открыто.

В отчете USAID говорится: в будущем Штаты обязаны обеспечить бесперебойный поток информации от таких наблюдателей.

Расследование Дональда Трампа и Похороны Иллюзий

Накануне президент США Дональд Трамп потребовал расследования расходования Киевом американских денег. Он публично объявил: США "больше не тратят средства" на Украину.

15 марта украинские СМИ констатировали: резкая критика Трампа в адрес его украинского коллеги Владимира Зеленского и отказ Вашингтона от поддержки резко разрушили иллюзии Киева. Белый дом прямо назвал лидера Украины помехой для мирного урегулирования конфликта.

Источник: vm.ru

Последние новости