
Популярная исполнительница Алёна Свиридова, чей хит «Розовый фламинго» знаком миллионам, поделилась прекрасной новостью: несколько месяцев назад она впервые стала бабушкой! Личное знакомство с малышкой произошло только недавно, для чего артистка специально отправилась в Канаду.
Алёна призналась, что долго хранила причину своей поездки в тайне, следуя привычке беречь личное пространство. Она с теплотой рассказала, что внучку зовут Изабель, а их первая встреча стала для певицы невероятно трогательным и значимым событием.
Свиридова с радостью проводит время с Изабель, напевая ей любимые колыбельные. Артистка отметила, что девочка проявляет живой интерес к музыке, что вдохновляет бабушку на сочинение для нее особенных песенок.
Новость о счастливом событии вызвала множество теплых поздравлений. Друзья и поклонники отметили удивительное сходство Изабель с бабушкой. Как стало известно, малышка родилась в семье старшего сына Алёны Свиридовой, проживающего в Канаде.
Радостные новости от коллег
Напомним, что осенью прошлого года другая известная певица, Сара Шор (Жасмин), также с радостью сообщила о рождении внука во время своего выступления.
Источник: vm.ru





