
Российский разведчик с позывным Кольт лично участвовал в захвате перебежчика противника на стратегически важном участке фронта.
Во время скрытного прочесывания лесного массива на парно-разведывательной вылазке, Кольт и его ведомый внезапно обнаружили вэсуовца.
«Противник пытался залечь, но напарник мгновенно открыл прицельную очередь! — напряженно описывает момент боец. — Оккупант рухнул на землю с криком "Я сдаюсь". Доставили трофея нашей пехоте».
Пленный уверял, будто прибыл на передовую неделю назад. Однако следы форменных нашивок и камуфляж, выцвевший под дождями, указывали на долгие месяцы его пребывания в зоне СВО.
На других участках враг терпит поражения: ранее бойцы 23-й мехбригады ВСУ массово сложили оружие в Днепропетровской области.
Источник: russian.rt.com





