Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Новичок в тюрьме. Вот как нужно правильно входить в камеру.

Новичок в тюрьме. Вот как нужно правильно входить в камеру

 

Ну, во-первых, не нужно говорить, что то особенно красноречивое, заготовленную речь, исходите из принципа – чем проще, тем лучше, не надо ставить себя тем, кем ты не являешься.

 

Что вы делаете, когда на воле заходите в помещение и видите незнакомых людей? Правильно, здороваетесь, и в тюрьме тоже самое, не меньжуйтесь, не теряйтесь, громко поздоровайтесь, но не просто «здравствуйте» или «здорова», а адресно: «здорова, пацаны», например. Не стоит говорить «всем, привет», если в камере есть «опущенные», таким образом вы всех уравняли с ними, а за это вам выведут косяк.

В старые времена новичкам к порогу кидали полотенце, и смотрели на то, как он себя будет вести, что сделает, но сейчас это большая редкость, как правило, сейчас покажут где свободное место, что бы скинуть свои вещи, после этого вы расскажете кто вы и за что сюда попали, здесь главное говорить как есть, не приписывать себе несуществующих заслуг, не скрывать правды, в случае если правда вскроется, это для вас чревато большими проблемами – от побоев вплоть до того, что могут опустить, зависит от тяжести «греха».

Новичок в тюрьме. Вот как нужно правильно входить в камеру

Будучи на воле, вы, вероятней всего, слышали такой термин «прописка», но прописывают в «хату», как правило, на «малолетке», в «общих» хатах, где сидят «путевые» люди прописки нет, если же вы попали в «непутевую» хату и вам предлагают прописаться, не отказывайтесь, пройдите процедуру прописки, в этом нет ничего сложного, думайте головой и ничего не бойтесь.

Как правильно пройти «прописку» вы узнаете из видео, посмотрите для общего развития, и скорее всего вам эта информация никогда не пригодиться, но если, не дай бог, случиться оказаться в тюрьме – это будет незаменимая информация, которая окажет вам огромную помощь.

Как правильно входить в камеру, какие вопросы на “прописке”, как на них отвечать, как себя вести и многое другое.

 

 

Новичок в тюрьме. Как в хату входят

 

3.5/5 - (6 голосов)

Обсуждение закрыто.