Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Мила Кунис. Биография актрисы, личная жизнь. Карьера, фото

Мила Кунис. Биография актрисы, личная жизнь. Карьера, фото

 

Мила Кунис – очаровательная актриса, приехавшая в юном возрасте из Украины и рано покорившая Голливуд, родилась 14.08.1983 года в Черновцах.

Детство

Родители девочки имеют еврейские корни. Когда в начале 90-х на Украине разразился сильнейший кризис, они в поисках лучшей жизни для себя и своих детей (у Милы есть брат Михаил) эмигрировали в США. Поначалу было сложно. Не владея языком в совершенстве, родители долго не могли устроиться по специальности и у них практически не оставалось времени заниматься детьми.

Мила Кунис

По американским законам дети эмигрантов должны были сразу же продолжать обучение в местных муниципальных школах. Представьте себе весь ужас ребенка, который ни слова не понимает из того, что происходит вокруг.

Для маленькой Милы первые несколько школьных месяцев стали настоящей каторгой. Она каждый день уходила или возвращалась в слезах.Но постепенно все стало налаживаться. Девочка быстро выучила язык и вскоре нашла новых друзей. Мать подтвердила свои дипломы и устроилась работать в местную аптеку.

Актриса Мила Кунис в юности. Фото
Актриса Мила Кунис в юности. Фото

 

А отец постепенно из обычного автомеханика превратился во владельца частного таксопарка. Малышка же уже через год нашла себе новое увлечение.

Начало карьеры

Сама Мила считает, что свою актерскую карьеру она начала в девятилетнем возрасте, когда впервые попала на занятия в детскую театральную студию.

Удивительно, но к этому времени по-английски она уже разговаривала практически без акцента. Школа была в престижном районе Беверли-Хиллс и довольно часто тамошних деток приглашали для съемках в рекламе или эпизодах голливудских фильмов. Очень быстро талантливую очаровашку заметили.

Фотография актрисы Милы Кунис

 

Дебютировать на телеэкране ей помогла голливудский менеджер Сьюзан Кертис. Она пригласила Милу принять участие в популярном шоу «Дни наших жизней». И с тех пор девочка часто появлялась в различных телепрограммах. Затем она засветилась в парочке эпизодов в «Спасателях Малибу», и далее до 1997 года она успела сыграть почти два десятка эпизодических ролей.

Параллельно прекрасно складывалась и модельная карьера девочки. Она стала лицом детской линии бренда с мировым именем Guess, часто выходила на подиум на престижных показах, много снималась в рекламе. Но больше всего она была заинтересована все же именно в актерской карьере. Мир кино захватил ее без остатка.

Известность

Известность юной актрисе принесла роль в молодежном сериале «Шоу 70-х». На кастинге она обманула продюсеров, умолчав о своем истинном возрасте (на тот момент ей исполнилось всего 14). И лишь после того, как ее утвердили, продюсеры узнали о том, что Мила – несовершеннолетняя, хотя требованиями кастинга это строжайше запрещено.

Фото Милы Кунис
Фото Милы Кунис

 

Тем не менее, игра и внешность юной очаровашки настолько всех впечатлили, что ее так и оставили в актерском составе. Более того, она одна из немногих актрис, которую можно увидеть абсолютно во всех эпизодах восьми сезонов сериала. Эта работа стала для нее настоящей школой актерского мастерства и заняла около 8 лет.

Но параллельно Мила успевала сниматься и в полнометражных картинах, не желая оставаться героиней мыльных опер, пусть и всенародно любимой. Ее актерским дебютом в большом кино стал фильм «Вирус любви», где ее партнершей стала Кирстен Данст. Актрисой главной роли ее назначили всего год спустя – в психологическом триллере «Американский психопат».

Актриса Мила Кунис. Фотография

 

Повзрослевшую Милу Кунис зрители увидели в совершенно другом свете в боевике «Книга Илая», повествующем о трудностях выживания в постапокалиптическом мире, где она сыграла главную героиню. А затем она неожиданно для всех стала утонченной и страстной, перевоплотившись в балерину из ленты «Черный лебедь».

Всего же в фильмографии молодой актрисы уже почти полсотни больших и маленьких ролей, и у нее грандиозные планы на будущее.

Личная жизнь

Поскольку практически вся жизнь Милы проходила на съемочной площадке, ее первые отношения начинались и заканчивались там же. Впрочем, она была молода, и ничего слишком серьезного на любовном фронте долгое время не происходило.

Пока ее не свела судьба с актером с похожей судьбой Маколеем Калкиным, который, сыграв в юном возрасте героя фильма «Один дома», внезапно проснулся звездой. Поначалу пара выглядела очень гармонично, а их отношения активно развивались. Все поговаривали о скорой свадьбе. Тем более, что влюбленные даже завели общую собаку. Но дальше слухов дело не зашло.

Мила Кунис и Маколей Калкин

С Маколем Калкиным

Калкин хотел тихой семейной жизни, а в жилах Милы текла огненная кровь, и ей стало просто скучно торчать вечерами дома. Когда она объявила о том, что их отношения закончены, Калкин впал в ужасную депрессию, которая практически разрушила так ярко начавшуюся карьеру.

Он начал пить, потом подсел на наркотики и не мог выбраться из этого омута несколько лет. Мила же снова с головой ушла в работу, разнообразили которую мимолетные романы. Она и по сей день в поиске достойного избранника, но с выбором не спешит.

5/5 - (1 голос)

Обсуждение закрыто.