Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Марго Робби. Биография актрисы. Личная жизнь, карьера. Фото

Марго Робби. Биография актрисы. Личная жизнь, карьера. Фото

 

Марго Робби – роскошная блондинка, одна из самых красивых голливудских актрис, родилась 02.07.1992 года в курортном австралийском городке Голд-Кост.

Детство

Марго была вторым из четырех детей, которые появились на свет в семье австралийского фермера. Но вскоре после рождения младшей дочери он оставил семью. Естественно, матери пришлось очень нелегко. Она была вынуждена очень много работать. Поэтому старших детей она отправила к своим родителям в провинцию.

Марго Робби. Биография актрисы. Личная жизнь, карьера. Фото

Но жизнь маленького городка нравилась девочке. Поэтому, даже когда она снова перебралась в маме и пошла в школу, Марго с нетерпением ждала каникул, чтобы снова оказаться на деревенских просторах и подышать воздухом свободы. Кстати, она даже научилась доить коров и ухаживать за домашними животными.

Дома тоже было достаточно интересных развлечений. Но главным из них стал серфинг, и в летние месяцы девочка полдня могла проводить на пляже, чтобы несколько минут прокатиться по волнам с ветерком. С первого же класса она посещала театральную студию, позже занялась танцами, на какое-то время увлеклась греблей.

Робби Марго. Биография актрисы. Личная жизнь, карьера. Фото

Мать девочки работала реабилитологом и получала довольно скромную зарплату. На помощь отца она даже не рассчитывала, так как не простила ему предательства, и с момента развода родителей ни разу с ним не встречалась. Чтобы немного помочь матери и иметь карманные деньги, а также отложить деньги на учебу, Марго уже в старших классах пошла работать.

Начало карьеры

В то, что она когда-нибудь сможет стать актрисой не верил никто, кроме нее самой. Но сразу же после школы девочка на заработанные деньги купила билет и улетела в столицу. Там она начала учиться в частном колледже и параллельно посещать актерские курсы. Денег катастрофически не хватало, и пришлось подрабатывать по вечерам в заведениях фаст-фуда.

Фото Марго Робби
Фото Марго Робби

Но упорства нашей героине было не занимать. Она разослала свои фото во все актерские агентства и по нескольку раз на неделе ходила на кастинги. Иногда ей удавалось получить крошечные роли, но чаще она сталкивалась с отказами. Другая бы уже давно опустила руки, но Марго не собиралась отказываться от своей мечты.

Упорство принесло свои плоды. В 2007 году она получила предложение сыграть сразу главную роль известный режиссер Ааш Арон. Ее дебютным фильмом оказался малобюджетный триллер. Но тем не менее это была роль первого плана и первый серьезный опыт работы перед камерой.

Фото актрисы Марго Робби

Это придало девушке уверенности в себе. Она продолжила ходить на кастинги. И на одном из них ей снова улыбнулась удача. Она попала на одну из главных ролей суперпопулярного австралийского сериала «Соседи».

На работу в этом проекте она потратила три года своей жизни. Причем иногда съемки длились по 17 часов, так как снимали по нескольку серий в день. Зато за это время девушка стала настоящей звездой.

Покоряя Голливуд

После завершения съемок в «Соседях» Марго решила, что пора отправляться в Голливуд. Она подготовила портфолио, купила билет и отправилась за океан. Но она была совершенно не готова к тому, что все придется начинать сначала. Это дома она стала уже успешной актрисой. А в Америке ее никто не знал и не ждал — красивые девушки в Голливуд приезжали ежедневно сотнями.

Фото актрисы Марго Робби

 

Снова потянулась бесконечная череда кастингов. К счастью, сейчас у нее были кое-какие сбережения, поэтому она не металась между кастингами и работой. Через несколько месяцев ей удалось получить одну из главных ролей в новом сериале «Пан Американ» — Марго играла одну из стюардесс.

Сериал получился не слишком удачным, и после завершения первого сезона проект закрыли. Но Марго в летной форме была настолько неотразимой, что на нее обратили внимание и другие режиссеры. И уже в 2012, всего через год после приезда в Голливуд, Марго удается сняться в полнометражном фильме «Бойфренд из будущего».

Актриса Марго Робби. Фото

Эффектная блондинка оказалась еще и довольно талантливой актрисой, на которую обратил внимание именитый режиссер Мартин Скорезе. Он пригласил девушку на пробы фильма «Волк с Уолл-стрит», главную роль в котором играл звездный Леонардо Ди Каприо. Причем актер принимал участие в съемке пробных эпизодов, и его слово тоже имело значение для режиссера.

Марго заявилась в офис в любимых рваных джинсах, но была тут же отправлена в магазин за сексуальной одеждой. В таком образе она уже больше походила на главную героиню. Лео начал активно импровизировать и бросать реплики, которых не было в сценарии.

Марго Робби. Фотография актрисы

Марго настолько естественно реагировала, что совершенно покорила и его, и режиссера, и они единогласно отдали ей роль, которая после премьеры превратила провинциальную актрису в звезду мирового уровня.

С этого момента ей предлагали только главные роли, причем теперь она уже могла себе позволить выбирать режиссеров, с которыми хотела бы работать. Кроме того, Марго регулярно появляется на обложках престижных глянцевых журналов и считается одной из самых сексуальных актрис Америки. На сегодняшний день в ее фильмографии уже около 20 ролей.

Личная жизнь

Свою первую любовь будущая звезда встретила еще в школе. Сейчас он владелец крупной строительной фирмы в родном городе актрисы. Они обязательно встречаются, когда она приезжает на родину. Несмотря на неудавшийся роман, они сумели сохранить очень теплые дружеские отношения.

Довольно долго ходили сплетни о романтической связи между Марго и Ди Каприо, но никто из них этого не подтвердил. А вскоре папарацци приписали ей нового любовника – Генри Эйткена, который работал арт-директором фантастического фильма «Z значит Захария», в котором снималась актриса. Но и эти отношения завершились, как только отсняли последние кадры.Своего будущего мужа, Тома Акерли, Марго тоже нашла на съемках. Но эти отношения вышли за рамки рабочего процесса, и в 2016 году пара официально их узаконила.

Марго Робби ее бойфренд  Том АкерлиС Томом Акерли

Сделано это было без всякой помпы. На скромную церемонию, которая состоялась в родной для Марго Австралии, пригласили только родных и очень близких друзей.

5/5 - (1 голос)

Обсуждение закрыто.