Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Как выбрать жену правильно. Советы

Как выбрать жену правильно. Советы

 

Мужской взгляд от тех, кому около тридцати, на то, по каким качествам правильно выбирать жен. Потенциальная супруга должна быть…

 

 

Те, кому около тридцати, обычно составляют свой рейтинг следующим образом. Будущая жена должна быть:

 

  1. Красива на лицо (чтобы каждое утро вставая любоваться её чертами).
  2. Длинноногая. Мол, коротконогие бабы похожи на йоркширского терьера, семенят, как тараканы. Стыд сплошной.
  3. Грудь третьего размера( допускается два с плюсом). Именно на такой груди удобно спать, и именно такой объём хорошо ложится в натруженные руки хипстера или креакла.
  4. Хорошее образование.Желательно институты Питера или Москвы.
  5. Из хорошей, интеллигентной семьи.
  6. Вести здоровый образ жизни.
  7. Сексуально раскрепощенной.

Такой подход у взрослого мужика ничего, кроме гомерического смеха вызвать не может. И вот, что мы выдали в ответ. Потенциальная супруга должна быть:

  1. Молчалива. Как говорили наши предки,славяне-арии и угро-финны: слово-серебро, молчание-золота. Лучше, если она будет немая. Или хотя бы сильно заикаться, особенно, когда волнуется.Тишина в семье -главное условие супружеского счастья.
  2. Богата. Спасибо феминисткам — мужчина и женщина сейчас равноправны. Если девушка из богатой семьи, то во-первых, она жадная и не позволит себе транжирить семейный бюджет. А во-вторых, основная финансовая нагрузка по шоппингу и предметам роскоши ляжет на плечи её отца.
  3. Уметь хорошо готовить. Да, офисный планктон и эффективные менеджеры, любят есть в кафе и ресторанах быстрого питания, наживая к тридцати пяти годам, помимо сколиоза и плоскостопия, язву желудка. Им невдомёк, что у такого гаджета, как жена, самый полезный скилл — это приготовление вкусной и здоровой пищи: пельменей, стейков с кровью,блинов, драников, холодца, кислых щей, пирогов и прочей вкуснятины.
  4. Не прочь выпить и покурить. Представьте, что после тяжелой смену у станка вы возвращаетесь домой поздно вечером и покупаете в магазине бутылку водки. Вот вам вопрос на засыпку пионэры: кто поддержит компанию? Да, можно было бы позвонить Пете, но у него давление и он лечится от гипертонии. У Васи язва желудка и он не пьет ничего крепче лимонада. Серегу не отпустит его бешеная фурия. Витька в запое. Остаётся только один вариант -выпить с женой, зорко следя за тем, чтобы она не выпила больше двух рюмок, потому что нормальному парню после смены, для восстановления психической гармонии, требуется примерно 400 грамм.
  5. Коротконогая. Баб с длинными ногами выводили искусственным образом, как гончих псов.Только те охотятся за зайцами, а эти за лопоухими мужиками. В условиях суровых будней, в схватке с волками или козлами, такая порода абсолютно бесполезна. Девушка должна быть висложопа и коротконога. Она должна крепко стоять на ногах и рожать детей тем же способом, которым рожали наши прабабки. Женщины с такими формами, согласно исследованию британских ученых, обожают секс, в его традиционной и не традиционной форме.
  6. Размер груди не имеет принципиального значения, потому что пластическая хирургия в этой области достигла существенных результатов. Поэтому, по согласованию с супругой, можно выбрать себе грудь любого размера. Как говорят старожилы: сисек много не бывает. В данном пункте за достоинство скорее следует считать желание кормить ребенка грудью, столько, сколько это рекомендовано врачами и наукой.
  7. Красота — это последний критерий, по которому стоит выбирать жену. Мы бы даже сказали, что слово «красота» —синоним слова «опасность». Вы видели каких-нибудь сумасшедших, которые ловят бабочек-капустниц? Зато желающих насадить на нефритовый стержень бабочку-махаона хоть отбавляй.

 

 

То есть, если ты хочешь украсить свою голову рогами красивее, чем у северного оленя, может тебе и стоит позаботиться, чтобы взять в жены, кого-то из нынешних длинноногих, сисястых и губастых моделей-хищниц, но если ты сторонник крепкой семьи — женись на девушке обладающей шестью предыдущими достоинствами.

И не забывай, что говорили наши славные предки татаро-монголы: жениться на красивых нужно только для того, чтобы тебя скорее избавили от жены.

 

 

5/5 - (1 голос)

Обсуждение закрыто.